Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
4099
Цена за упаковку (2.76 м2)
11313
SPC ламинат Vinilam Cork Дуб Батис 10-099V толщиной 6 мм – это современное влагостойкое напольное покрытие, которое вы можете купить в нашем магазине по ценам от производителя. SPC ламинат Vinilam Cork Дуб Батис 10-099V 43 класса применения подходит для использования с тёплыми полами (при нагреве до 28⁰С). Размеры одной ламинели: 1220x227x6 мм.
Артикул: 213354
| Класс применения | 43 |
| Толщина защитного слоя | 0.5 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Фаска | 4V глубокая |
| Тип укладки | Замковый |
| Встроенная подложка | Есть |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Китай |
| В 1 упаковке | 2.76 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
SPC ламинат Vinilam Parquet Herringbone Северный Паркет IS11133
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 6 |
5890 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Vinilam Parquet Herringbone Венецианский Паркет IS11199
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 6 |
5890 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных