Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
2819
2450
Цена за упаковку (2.196 м2)
6191
5380
SPC ламинат Planker RockWood Дуб Янтарный 1003 толщиной 4 мм – это современное влагостойкое напольное покрытие, которое вы можете купить в нашем магазине по ценам от производителя. SPC ламинат Planker RockWood Дуб Янтарный 1003 33 класса применения подходит для использования с тёплыми полами (при нагреве до 28⁰С). Размеры одной ламинели: 1220x150x4 мм.
Артикул: 28824
| Класс применения | 33 |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Фаска | 4V глубокая |
| Тип укладки | Замковый |
| Встроенная подложка | Нет |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Китай |
| В 1 упаковке | 2.196 м2 |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
SPC ламинат Planker RockWood Дуб Жемчужный 1004
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 4 |
2450 руб/м2
2819 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Planker RockWood Дуб Аквамарин 1010
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 4 |
2450 руб/м2
2819 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Planker RockWood Дуб Нефрит 1011
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 4 |
2450 руб/м2
2819 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Planker RockWood Дуб Хрустальный 1007
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 4 |
2450 руб/м2
2819 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Planker RockWood Дуб Опал 1008
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 4 |
2450 руб/м2
2819 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Planker RockWood Дуб Агат 1002
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 4 |
2450 руб/м2
2819 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Planker RockWood Дуб Оникс 1001
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 4 |
2450 руб/м2
2819 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Planker RockWood Дуб Бриллиант 1006
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 4 |
2450 руб/м2
2819 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Planker Strong Line Дуб Экспресс 2002
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4 |
1990 руб/м2
2383 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Planker Strong Line Дуб Модерн 2003
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4 |
1990 руб/м2
2383 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Planker Elegant Line Дуб Новел 3002
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4 |
2550 руб/м2
3054 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных