Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Нет в наличии
Цена за м2
1846
1590
Цена за упаковку (2.196 м2)
4054
3492
SPC ламинат Home Expert Дуб Тихий Лес 0-004 толщиной 3.5 мм – это современное влагостойкое напольное покрытие, которое вы можете купить в нашем магазине по ценам от производителя. SPC ламинат Home Expert Дуб Тихий Лес 0-004 41 класса применения подходит для использования с тёплыми полами (при нагреве до 28⁰С). Размеры одной ламинели: 1220x150x3.5 мм.
Артикул: 25324
| Класс применения | 41 |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Фаска | Микрофаска |
| Тип укладки | Замковый |
| Встроенная подложка | Нет |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Китай |
| В 1 упаковке | 2.196 м2 |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
SPC ламинат Home Expert Дуб Баварский Лес 69W906
| Класс применения | 41 |
| Толщина, мм | 3.5 |
1590 руб/м2
1846 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Home Expert Дуб Янтарный Пляж 0-002
| Класс применения | 41 |
| Толщина, мм | 3.5 |
1590 руб/м2
1846 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Home Expert Дуб Лесной Дождь 2179-09
| Класс применения | 41 |
| Толщина, мм | 3.5 |
1590 руб/м2
1846 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Home Expert Дуб Канадский Лес 62W930
| Класс применения | 41 |
| Толщина, мм | 3.5 |
1590 руб/м2
1846 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Home Expert Дуб Густой Туман 2106-12
| Класс применения | 41 |
| Толщина, мм | 3.5 |
1590 руб/м2
1846 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Home Expert Дуб Вековой Лес 2180-01
| Класс применения | 41 |
| Толщина, мм | 3.5 |
1590 руб/м2
1846 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Home Expert Дуб Весенний Луг 0-009
| Класс применения | 41 |
| Толщина, мм | 3.5 |
1590 руб/м2
1846 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Home Expert Дуб Зимний Лес 1028-29
| Класс применения | 41 |
| Толщина, мм | 3.5 |
1590 руб/м2
1846 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных