Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
2287
Цена за упаковку (1.362 м2)
3115
SPC ламинат Fargo Parquet Дуб Кальвадос 33-62W921 толщиной 3.5 мм – это современное влагостойкое напольное покрытие, которое вы можете купить в нашем магазине по ценам от производителя. SPC ламинат Fargo Parquet Дуб Кальвадос 33-62W921 41 класса применения подходит для использования с тёплыми полами (при нагреве до 28⁰С). Размеры одной ламинели: 615x123x3.5 мм.
Артикул: 25234
| Класс применения | 41 |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Фаска | Микрофаска |
| Тип укладки | Замковый |
| Встроенная подложка | Нет |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Китай |
| В 1 упаковке | 1.362 м2 |
| Количество в упаковке | 18 шт. |
SPC ламинат Fargo Parquet Дуб Коломбо 33-385-7
| Класс применения | 41 |
| Толщина, мм | 3.5 |
2287 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Fargo Parquet Дуб Мадрид 33-001-1
| Класс применения | 41 |
| Толщина, мм | 3.5 |
2287 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Fargo Parquet Дуб Ванкувер 33-4105-12
| Класс применения | 41 |
| Толщина, мм | 3.5 |
2287 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Fargo Parquet Дуб Парижский Дождь 33-61W935
| Класс применения | 41 |
| Толщина, мм | 3.5 |
2287 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Fargo Parquet Дуб Марракеш 33-81996-10
| Класс применения | 41 |
| Толщина, мм | 3.5 |
2287 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Fargo Parquet Дуб Сицилия 33-451-02
| Класс применения | 41 |
| Толщина, мм | 3.5 |
2287 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Fargo Parquet Дуб Робуста 33-81996-9
| Класс применения | 41 |
| Толщина, мм | 3.5 |
2287 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Fargo Parquet Дуб Финский Залив 33-2180-04
| Класс применения | 41 |
| Толщина, мм | 3.5 |
2287 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Fargo Classic Дуб Рыцарский Замок 379-6
| Класс применения | 41 |
| Толщина, мм | 3.5 |
1290 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных