Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
2438
2200
Цена за упаковку (2.678 м2)
6529
5892
SPC ламинат Art East Art Stone Optima Ясень Дофин APT 305 толщиной 3.5 мм – это современное влагостойкое напольное покрытие, которое вы можете купить в нашем магазине по ценам от производителя. SPC ламинат Art East Art Stone Optima Ясень Дофин APT 305 34 класса применения подходит для использования с тёплыми полами (при нагреве до 28⁰С). Размеры одной ламинели: 1220x183x3.5 мм.
Артикул: 210354
| Класс применения | 34 |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Фаска | Микрофаска |
| Тип укладки | Замковый |
| Встроенная подложка | Нет |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Китай |
| В 1 упаковке | 2.678 м2 |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
SPC ламинат Art East Art Stone Optima Дуб Врангель APT 301
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 3.5 |
2200 руб/м2
2438 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Art East Art Stone Optima Дуб Осенний APT 35-5
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 3.5 |
2200 руб/м2
2438 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Art East Art Stone Optima Ясень Кальвадос APT 35-8
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 3.5 |
2200 руб/м2
2438 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Art East Art Stone Optima Ясень Приморский APT 35-2
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 3.5 |
2200 руб/м2
2438 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Art East Art Stone Optima Дуб Анталийский APT 35-4
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 3.5 |
2200 руб/м2
2438 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Art East Art Stone Optima Дуб Биамо Классический APT 35-9
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 3.5 |
2200 руб/м2
2438 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Art East Art Stone Optima Ясень Брукс APT 302
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 3.5 |
2200 руб/м2
2438 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Art East Art Stone Optima Ясень Харди APT 303
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 3.5 |
2200 руб/м2
2438 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Art East Art Stone Дуб Нельма Микс ASP 120
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 6 |
2400 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Art East Art Stone Armor Граб Емар ARM 91
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 5.5 |
5400 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Art East Art Stone Дуб Дижон ASP 101
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 6 |
2400 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Art East Art Stone Armor Самшит Диомид ARM 98
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 5.5 |
5400 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных