Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
2438
2200
Цена за упаковку (2.694 м2)
6568
5927
SPC ламинат Art East Art Stone Optima Дуб Осенний APT 35-5 толщиной 3.5 мм – это современное влагостойкое напольное покрытие, которое вы можете купить в нашем магазине по ценам от производителя. SPC ламинат Art East Art Stone Optima Дуб Осенний APT 35-5 34 класса применения подходит для использования с тёплыми полами (при нагреве до 28⁰С). Размеры одной ламинели: 1220x184x3.5 мм.
Артикул: 210384
| Класс применения | 34 |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Фаска | Микрофаска |
| Тип укладки | Замковый |
| Встроенная подложка | Нет |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Китай |
| В 1 упаковке | 2.694 м2 |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
SPC ламинат Art East Art Stone Optima Дуб Рустик APT 35-7
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 3.5 |
2200 руб/м2
2438 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Art East Art Stone Optima Дуб Баррель APT 35-6
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 3.5 |
2200 руб/м2
2438 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Art East Art Stone Optima Ясень Харди APT 303
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 3.5 |
2200 руб/м2
2438 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Art East Art Stone Optima Дуб Македонский APT 35-3
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 3.5 |
2200 руб/м2
2438 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Art East Art Stone Optima Ясень Брукс APT 302
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 3.5 |
2200 руб/м2
2438 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Art East Art Stone Optima Дуб Анталийский APT 35-4
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 3.5 |
2200 руб/м2
2438 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Art East Art Stone Optima Дуб Врангель APT 301
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 3.5 |
2200 руб/м2
2438 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Art East Art Stone Optima Дуб Биамо Классический APT 35-9
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 3.5 |
2200 руб/м2
2438 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Art East Art Stone Ясень Гека ASP 125
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 6 |
2400 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Art East Art Stone Airy Ясень Ванкувер ASAF 12
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 4.5 |
2100 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Art East Art Stone Airy Ясень Облачный ASL 131
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 4.5 |
2407 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Art East Art Stone Armor Граб Брюса ARM 95
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 5.5 |
5400 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных