Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
2055
Цена за упаковку (2.605 м2)
5353
SPC ламинат Alta Step Arriba Мрамор Серый 9902 толщиной 4.5 мм – это современное влагостойкое напольное покрытие, которое вы можете купить в нашем магазине по ценам от производителя. SPC ламинат Alta Step Arriba Мрамор Серый 9902 34 класса применения подходит для использования с тёплыми полами (при нагреве до 28⁰С). Размеры одной ламинели: 610x305x4.5 мм.
Артикул: 211564
| Класс применения | 34 |
| Толщина защитного слоя | 0.5 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Фаска | Микрофаска |
| Тип укладки | Замковый |
| Встроенная подложка | Есть |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Китай |
| В 1 упаковке | 2.605 м2 |
| Количество в упаковке | 14 шт. |
SPC ламинат Alta Step Arriba Гранит Темный 9903
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 4.5 |
2055 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alta Step Arriba Гранит Светлый 9903
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 4.5 |
2055 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alta Step Arriba Мрамор Бежевый 9901
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 4.5 |
2055 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alta Step Perfecto Дуб Желтый 8804
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 4.5 |
1775 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alta Step Excelente Дуб Кантри 6606
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 4.5 |
1895 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alta Step Perfecto Дуб Рустикальный 8805
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 4.5 |
1775 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных