Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
4335
Цена за упаковку (2.195 м2)
9515
SPC ламинат Alpine Floor Premium XL Дуб Фантазия ECO 7-1 толщиной 8 мм – это современное влагостойкое напольное покрытие, которое вы можете купить в нашем магазине по ценам от производителя. SPC ламинат Alpine Floor Premium XL Дуб Фантазия ECO 7-1 43 класса применения подходит для использования с тёплыми полами (при нагреве до 28⁰С). Размеры одной ламинели: 1524x180x8 мм.
Артикул: 26204
| Класс применения | 43 |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1524 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Фаска | 4V глубокая |
| Тип укладки | Замковый |
| Встроенная подложка | Есть |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Германия |
| В 1 упаковке | 2.195 м2 |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
SPC ламинат Alpine Floor Premium XL Дуб Белая Ночь ECO 7-2
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 8 |
4335 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alpine Floor Premium XL Дуб Грей Дождливый ECO 7-4
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 8 |
4335 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alpine Floor Premium XL Дуб Гранит ECO 7-8
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 8 |
4335 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alpine Floor Premium XL Дуб Коричневый ECO 7-9
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 8 |
4335 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alpine Floor Premium XL Дуб Природный Изысканный ECO 7-6
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 8 |
4335 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alpine Floor Premium XL Дуб Торфяной ECO 7-11
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 8 |
4335 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alpine Floor Premium XL Северная История ECO 7-3
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 8 |
4335 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alpine Floor Premium XL Дуб Натуральный Отбеленный ECO 7-5
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 8 |
4335 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alpine Floor Grand Sequoia Сонома ECO 11-3
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4 |
2540 руб/м2
2952 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alpine Floor Classic Дуб Ваниль ECO 106-2
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4 |
2448 руб/м2
3186 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alpine Floor Intense Северное Сияние ECO 9-6
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 6 |
2907 руб/м2
3108 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alpine Floor Stone Ларнака ECO 4-11
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4 |
2754 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных