Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
2952
2540
Цена за упаковку (2.232 м2)
6589
5669
SPC ламинат Alpine Floor Grand Sequoia Венге Грей ECO 11-8 толщиной 4 мм – это современное влагостойкое напольное покрытие, которое вы можете купить в нашем магазине по ценам от производителя. SPC ламинат Alpine Floor Grand Sequoia Венге Грей ECO 11-8 43 класса применения подходит для использования с тёплыми полами (при нагреве до 28⁰С). Размеры одной ламинели: 1220x183x4 мм.
Артикул: 26594
| Класс применения | 43 |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Фаска | 4V глубокая |
| Тип укладки | Замковый |
| Встроенная подложка | Нет |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Германия |
| В 1 упаковке | 2.232 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
SPC ламинат Alpine Floor Grand Sequoia Негара ECO 11-17
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4 |
2540 руб/м2
2952 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alpine Floor Grand Sequoia Сонома ECO 11-3
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4 |
2540 руб/м2
2952 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alpine Floor Grand Sequoia Атланта ECO 11-2
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4 |
2540 руб/м2
2952 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alpine Floor Grand Sequoia Миндаль ECO 11-6
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4 |
2540 руб/м2
2952 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alpine Floor Grand Sequoia Эвкалипт ECO 11-1
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4 |
2540 руб/м2
2952 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alpine Floor Grand Sequoia Инио ECO 11-21
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4 |
2540 руб/м2
2952 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alpine Floor Grand Sequoia Каддо ECO 11-20
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4 |
2540 руб/м2
2952 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alpine Floor Grand Sequoia Карите ECO 11-9
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4 |
2540 руб/м2
2952 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alpine Floor Solo Снежный ECO 14-11
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 3.5 |
1734 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alpine Floor Premium XL Дуб Белая Ночь ECO 7-2
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 8 |
4335 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alpine Floor Premium XL Дуб Насыщенный ECO 7-7
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 8 |
4335 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alpine Floor Steel Wood Сладж ECO 12-7
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 5.5 |
5980 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных