Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Нет в наличии
Цена за м2
4499
2750
Цена за упаковку (1.48 м2)
6659
4070
SPC ламинат Alpine Floor Expressive Parquet Американское Ранчо ECO 10-6 толщиной 4 мм – это современное влагостойкое напольное покрытие, которое вы можете купить в нашем магазине по ценам от производителя. SPC ламинат Alpine Floor Expressive Parquet Американское Ранчо ECO 10-6 43 класса применения подходит для использования с тёплыми полами (при нагреве до 28⁰С). Размеры одной ламинели: 610x122x4 мм.
Артикул: 26484
| Класс применения | 43 |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Фаска | 4V глубокая |
| Тип укладки | Замковый |
| Встроенная подложка | Нет |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Германия |
| В 1 упаковке | 1.48 м2 |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
SPC ламинат Alpine Floor Expressive Parquet Сумерки ECO 10-1
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4 |
2750 руб/м2
4499 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alpine Floor Expressive Parquet Песчаная Буря ЕCO 10-4
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4 |
2750 руб/м2
4499 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alpine Floor Expressive Parquet Снежная Лавина ECO 10-5
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4 |
2750 руб/м2
4499 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alpine Floor Expressive Parquet Кантрисайд ECO 10-2
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4 |
2750 руб/м2
4499 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alpine Floor Expressive Parquet Морской Штиль ECO 10-3
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4 |
2750 руб/м2
4499 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alpine Floor Solo Дуб Фантазия ECO 14-1
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 3.5 |
1734 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alpine Floor Stone Ратленд ECO 4-6
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4 |
2754 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alpine Floor Steel Wood Дарк ECO 12-5
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 5.5 |
5980 руб/м2
Подробнее
SPC ламинат Alpine Floor Sequoia Royal ECO 6-4
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4 |
2397 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных