Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Идет изменение цен на товары, актуальные цены уточняйте по телефону +7 (391) 209-20-11
Цена за м2
6100
Цена за упаковку (2.136 м2)
13030
Пробковое покрытие для пола Wicanders Cork GO Ambition – это экологически чистое напольное покрытие, которое прекрасно вписывается практически в любой интерьер. Модули размером 905x295x10.5 мм с замковым соединением. Пробковое напольное покрытие Wicanders Cork GO полностью гипоаллергенно.
Артикул: 258914
| Класс применения | 31 |
| Толщина | 10.5 мм |
| Длина | 905 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Покрытие | Лак |
| Фаска | Нет |
| Тип укладки | Замковый |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Португалия |
| В 1 упаковке | 2.136 м2 |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
Пробковое покрытие для пола Wicanders Cork GO Earth Tones Concrete
| Толщина, мм | 10.5 |
| Фаска | Нет |
2280 руб/м2
Подробнее
Пробковое покрытие для пола Wicanders Cork GO Earth Tones Sand
| Толщина, мм | 10.5 |
| Фаска | Нет |
5900 руб/м2
Подробнее
Пробковое покрытие для пола Wicanders Cork GO Earth Tones Mud
| Толщина, мм | 10.5 |
| Фаска | Нет |
2280 руб/м2
Подробнее
Пробковое покрытие для пола Wicanders Cork GO Affection
| Толщина, мм | 10.5 |
| Фаска | Нет |
7500 руб/м2
Подробнее
Пробковое покрытие для пола Wicanders Cork GO Captivation
| Толщина, мм | 10.5 |
| Фаска | Нет |
7000 руб/м2
Подробнее
Пробковое покрытие для пола Wicanders Cork GO Earth Tones Grift
| Толщина, мм | 10.5 |
| Фаска | Нет |
5900 руб/м2
Подробнее
Пробковое покрытие для пола Wicanders Cork GO Serenity
| Толщина, мм | 10.5 |
| Фаска | Нет |
7500 руб/м2
Подробнее
Пробковое покрытие для пола Wicanders Wood Essence Coal Oak
| Толщина, мм | 11.5 |
| Фаска | Есть |
5832 руб/м2
Подробнее
Пробковое покрытие для пола Wicanders Wood Resist Eco Quartz Oak
| Толщина, мм | 10.5 |
| Фаска | Нет |
4600 руб/м2
Подробнее
Пробковое покрытие для пола Wicanders Wood Resist Eco Mocca Oak
| Толщина, мм | 10.5 |
| Фаска | Нет |
4600 руб/м2
Подробнее
Пробковое покрытие для пола Wicanders Cork Essence Originals Dawn
| Толщина, мм | 10.5 |
| Фаска | Нет |
8000 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных