Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Идет изменение цен на товары, актуальные цены уточняйте по телефону +7 (391) 209-20-11
Цена за м2
8500
Цена за упаковку (2.136 м2)
18156
Пробковое покрытие для пола Wicanders Cork Essence Fashionable Grafite – это экологически чистое напольное покрытие, которое прекрасно вписывается практически в любой интерьер. Модули размером 905x295x10.5 мм с замковым соединением. Пробковое напольное покрытие Wicanders Cork Essence полностью гипоаллергенно.
Артикул: 259064
| Класс применения | 31 |
| Толщина | 10.5 мм |
| Длина | 905 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Покрытие | Лак |
| Фаска | Нет |
| Тип укладки | Замковый |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Португалия |
| В 1 упаковке | 2.136 м2 |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
Пробковое покрытие для пола Wicanders Cork Essence Identity Silver
| Толщина, мм | 10.5 |
| Фаска | Нет |
8500 руб/м2
Подробнее
Пробковое покрытие для пола Wicanders Cork Essence Fashionable Camel
| Толщина, мм | 10.5 |
| Фаска | Нет |
8500 руб/м2
Подробнее
Пробковое покрытие для пола Wicanders Cork Essence Fashionable Antique White
| Толщина, мм | 10.5 |
| Фаска | Нет |
8500 руб/м2
Подробнее
Пробковое покрытие для пола Wicanders Cork Essence Personality Champagne
| Толщина, мм | 10.5 |
| Фаска | Нет |
8000 руб/м2
Подробнее
Пробковое покрытие для пола Wicanders Cork Essence Identity Moonlight
| Толщина, мм | 10.5 |
| Фаска | Нет |
8500 руб/м2
Подробнее
Пробковое покрытие для пола Wicanders Cork Essence Identity Eden
| Толщина, мм | 10.5 |
| Фаска | Нет |
7020 руб/м2
Подробнее
Пробковое покрытие для пола Wicanders Cork Essence Identity Timide
| Толщина, мм | 10.5 |
| Фаска | Нет |
8500 руб/м2
Подробнее
Пробковое покрытие для пола Wicanders Cork Essence Originals Dawn
| Толщина, мм | 10.5 |
| Фаска | Нет |
8000 руб/м2
Подробнее
Пробковое покрытие для пола Wicanders Wood GO Oak Rustic
| Толщина, мм | 10.5 |
| Фаска | Нет |
3500 руб/м2
Подробнее
Пробковое покрытие для пола Wicanders Wood GO Oak Light Gris
| Толщина, мм | 10.5 |
| Фаска | Нет |
3500 руб/м2
Подробнее
Пробковое покрытие для пола Wicanders Cork Pure GO Charm
| Толщина, мм | 4 |
| Фаска | Нет |
5100 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных