Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Идет изменение цен на товары, актуальные цены уточняйте по телефону +7 (391) 209-20-11
Цена за м2
6696
Цена за упаковку (2.184 м2)
14624
Пробковое покрытие для пола Amorim Wise Stone Inspire Azulejo Sand – это экологически чистое напольное покрытие, которое прекрасно вписывается практически в любой интерьер. Модули размером 910x300x7 мм с замковым соединением. Пробковое напольное покрытие Amorim Wise Stone Inspire полностью гипоаллергенно.
Артикул: 259954
| Класс применения | 33 |
| Толщина | 7 мм |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Покрытие | Лак |
| Фаска | Есть |
| Тип укладки | Замковый |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Португалия |
| В 1 упаковке | 2.184 м2 |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
Пробковое покрытие для пола Amorim Wise Stone Inspire Concrete Corten
| Толщина, мм | 7 |
| Фаска | Есть |
6696 руб/м2
Подробнее
Пробковое покрытие для пола Amorim Wise Stone Inspire Concrete Urban
| Толщина, мм | 7 |
| Фаска | Есть |
6696 руб/м2
Подробнее
Пробковое покрытие для пола Amorim Wise Stone Inspire Azulejo Cityzen
| Толщина, мм | 7 |
| Фаска | Есть |
6696 руб/м2
Подробнее
Пробковое покрытие для пола Amorim Wise Stone Inspire Concrete Nordic
| Толщина, мм | 7 |
| Фаска | Есть |
6696 руб/м2
Подробнее
Пробковое покрытие для пола Amorim Wise Cork Pure Originals Personality
| Толщина, мм | 6 |
| Фаска | Есть |
3200 руб/м2
Подробнее
Пробковое покрытие для пола Amorim Wise Cork Pure Identity Champagne
| Толщина, мм | 6 |
| Фаска | Есть |
6300 руб/м2
Подробнее
Пробковое покрытие для пола Amorim Wise Cork Pure Originals Identity
| Толщина, мм | 6 |
| Фаска | Есть |
6300 руб/м2
Подробнее
Пробковое покрытие для пола Amorim Wise Cork Pure Fashionable Grafite
| Толщина, мм | 4 |
| Фаска | Есть |
5700 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных