Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Идет изменение цен на товары, актуальные цены уточняйте по телефону +7 (391) 209-20-11
Цена за метр
572
Цена за штуку (2 м)
1144
Дюрополимеровый Плинтус потолочный Orac Duropolymer SX180 High Line размерами 120x16 мм. - это элемент декора помещений, который может сочетаться с клеевыми потолочными плитами или обоями. Его легко красить и монтировать.
Артикул: 257384
| Высота | 120 мм |
| Длина | 2 м |
| Толщина | 16 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
| Страна производства | Бельгия |
| Производитель | Orac |
Плинтус потолочный Orac Duropolymer SX163 Square
| Размеры | 0x102x13 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
414 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX192
| Размеры | 0x120x60 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
684 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer SX194 Square
| Размеры | 0x20x10 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
164 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer PX164
| Размеры | 0x24x30 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
371 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer SX182 Cascade
| Размеры | 0x50x13 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
279 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX111
| Размеры | 0x26x15 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
149 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX107
| Размеры | 0x118x117 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
841 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX112
| Размеры | 0x54x38 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
336 руб/м
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных