Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Идет изменение цен на товары, актуальные цены уточняйте по телефону +7 (391) 209-20-11
Цена за метр
404
Цена за штуку (2 м)
808
Дюрополимеровый Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX177 размерами 60x70 мм. - это элемент декора помещений, который может сочетаться с клеевыми потолочными плитами или обоями. Его легко красить и монтировать.
Артикул: 257324
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2 м |
| Толщина | 70 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
| Страна производства | Бельгия |
| Производитель | Orac |
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX134
| Размеры | 0x30x30 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
207 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer SX187 High Line
| Размеры | 0x75x12 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
403 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX141
| Размеры | 0x59x31 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
326 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer SX180 High Line
| Размеры | 0x120x16 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
572 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer SX183 Cascade
| Размеры | 0x75x13 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
368 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX132
| Размеры | 0x20x20 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
149 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX127
| Размеры | 0x94x94 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
631 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX129
| Размеры | 0x94x94 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
793 руб/м
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных