Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Идет изменение цен на товары, актуальные цены уточняйте по телефону +7 (391) 209-20-11
Цена за метр
323
Цена за штуку (2 м)
646
Дюрополимеровый Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX161 размерами 13x69 мм. - это элемент декора помещений, который может сочетаться с клеевыми потолочными плитами или обоями. Его легко красить и монтировать.
Артикул: 257304
| Высота | 13 мм |
| Длина | 2 м |
| Толщина | 69 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
| Страна производства | Бельгия |
| Производитель | Orac |
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX108
| Размеры | 0x54x55 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
336 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer SX194 Square
| Размеры | 0x20x10 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
164 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX148
| Размеры | 0x43x29 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
272 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX124
| Размеры | 0x49x49 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
277 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX132
| Размеры | 0x20x20 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
149 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX133
| Размеры | 0x20x20 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
133 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX129
| Размеры | 0x94x94 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
793 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX177
| Размеры | 0x60x70 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
404 руб/м
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных