Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Идет изменение цен на товары, актуальные цены уточняйте по телефону +7 (391) 209-20-11
Цена за метр
326
Цена за штуку (2 м)
652
Дюрополимеровый Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX141 размерами 59x31 мм. - это элемент декора помещений, который может сочетаться с клеевыми потолочными плитами или обоями. Его легко красить и монтировать.
Артикул: 257264
| Высота | 59 мм |
| Длина | 2 м |
| Толщина | 31 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
| Страна производства | Бельгия |
| Производитель | Orac |
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX107
| Размеры | 0x118x117 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
841 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer SX162 Square
| Размеры | 0x40x10 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
227 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer SX183 Cascade
| Размеры | 0x75x13 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
368 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX124
| Размеры | 0x49x49 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
277 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX101
| Размеры | 0x69x71 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
553 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX160
| Размеры | 0x13x39 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
207 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX111
| Размеры | 0x26x15 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
149 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX133
| Размеры | 0x20x20 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
133 руб/м
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных