Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Идет изменение цен на товары, актуальные цены уточняйте по телефону +7 (391) 209-20-11
Цена за метр
133
Цена за штуку (2 м)
266
Дюрополимеровый Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX133 размерами 20x20 мм. - это элемент декора помещений, который может сочетаться с клеевыми потолочными плитами или обоями. Его легко красить и монтировать.
Артикул: 257244
| Высота | 20 мм |
| Длина | 2 м |
| Толщина | 20 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
| Страна производства | Бельгия |
| Производитель | Orac |
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX148
| Размеры | 0x43x29 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
272 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer PX164
| Размеры | 0x24x30 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
371 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX160
| Размеры | 0x13x39 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
207 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX111
| Размеры | 0x26x15 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
149 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX110
| Размеры | 0x45x41 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
245 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX128
| Размеры | 0x94x94 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
793 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer SX180 High Line
| Размеры | 0x120x16 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
572 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX112
| Размеры | 0x54x38 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
336 руб/м
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных