Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Идет изменение цен на товары, актуальные цены уточняйте по телефону +7 (391) 209-20-11
Цена за метр
149
Цена за штуку (2 м)
298
Дюрополимеровый Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX111 размерами 26x15 мм. - это элемент декора помещений, который может сочетаться с клеевыми потолочными плитами или обоями. Его легко красить и монтировать.
Артикул: 257144
| Высота | 26 мм |
| Длина | 2 м |
| Толщина | 15 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
| Страна производства | Бельгия |
| Производитель | Orac |
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX108
| Размеры | 0x54x55 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
336 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX190 U-Profile
| Размеры | 0x20x30 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
350 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer SX157 Square
| Размеры | 0x66x13 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
298 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX106
| Размеры | 0x118x117 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
670 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer SX184 Cascade
| Размеры | 0x110x13 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
531 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer SX187 High Line
| Размеры | 0x75x12 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
403 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer SX183 Cascade
| Размеры | 0x75x13 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
368 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX126
| Размеры | 0x87x87 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
519 руб/м
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных