Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Идет изменение цен на товары, актуальные цены уточняйте по телефону +7 (391) 209-20-11
Цена за метр
841
Цена за штуку (2 м)
1682
Дюрополимеровый Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX107 размерами 118x117 мм. - это элемент декора помещений, который может сочетаться с клеевыми потолочными плитами или обоями. Его легко красить и монтировать.
Артикул: 257104
| Высота | 118 мм |
| Длина | 2 м |
| Толщина | 117 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
| Страна производства | Бельгия |
| Производитель | Orac |
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX124
| Размеры | 0x49x49 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
277 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX161
| Размеры | 0x13x69 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
323 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX109
| Размеры | 0x44x44 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
241 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer SX157 Square
| Размеры | 0x66x13 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
298 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer SX184 Cascade
| Размеры | 0x110x13 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
531 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX176
| Размеры | 0x80x40 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
396 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer SX181 High Line
| Размеры | 0x200x22 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
1452 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX111
| Размеры | 0x26x15 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
149 руб/м
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных