Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Идет изменение цен на товары, актуальные цены уточняйте по телефону +7 (391) 209-20-11
Цена за метр
670
Цена за штуку (2 м)
1340
Дюрополимеровый Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX106 размерами 118x117 мм. - это элемент декора помещений, который может сочетаться с клеевыми потолочными плитами или обоями. Его легко красить и монтировать.
Артикул: 257094
| Высота | 118 мм |
| Длина | 2 м |
| Толщина | 117 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
| Страна производства | Бельгия |
| Производитель | Orac |
Плинтус потолочный Orac Duropolymer SX194 Square
| Размеры | 0x20x10 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
164 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer PX164
| Размеры | 0x24x30 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
371 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX141
| Размеры | 0x59x31 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
326 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX110
| Размеры | 0x45x41 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
245 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX176
| Размеры | 0x80x40 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
396 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX123
| Размеры | 0x80x80 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
403 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX124
| Размеры | 0x49x49 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
277 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Duropolymer CX154
| Размеры | 0x30x30 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
221 руб/м
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных