Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Идет изменение цен на товары, актуальные цены уточняйте по телефону +7 (391) 209-20-11
Цена за метр
275
Цена за штуку (2 м)
550
Дюрополимеровый Плинтус потолочный Orac Durofoam CB524 размерами 90x90 мм. - это элемент декора помещений, который может сочетаться с клеевыми потолочными плитами или обоями. Его легко красить и монтировать.
Артикул: 257564
| Высота | 90 мм |
| Длина | 2 м |
| Толщина | 90 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
| Страна производства | Бельгия |
| Производитель | Orac |
Плинтус потолочный Orac Durofoam CB522
| Размеры | 0x67x67 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
161 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Durofoam CB512
| Размеры | 0x95x100 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
293 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Durofoam CB525
| Размеры | 0x65x60 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
171 руб/м
Подробнее
Плинтус потолочный Orac Durofoam CB511
| Размеры | 0x67x67 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
161 руб/м
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных