Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Идет изменение цен на товары, актуальные цены уточняйте по телефону +7 (391) 209-20-11
Плинтус напольный Orac Duropolymer SX194 Square
| Размеры | 0x20x10 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
146 руб/м
Подробнее
Плинтус напольный Orac Duropolymer CX133
| Размеры | 0x20x20 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
172 руб/м
Подробнее
Плинтус напольный Solid UHD 05-80 2 метра
| Размеры | 0x80x13 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
182 руб/м
Подробнее
Плинтус напольный Solid UHD 01-80 2 метра
| Размеры | 0x80x12 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
190 руб/м
Подробнее
Плинтус напольный Orac Duropolymer CX132
| Размеры | 0x20x20 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
192 руб/м
Подробнее
Плинтус напольный Decomaster Артпрофиль A038
| Размеры | 0x50x15 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
207 руб/м
Подробнее
Плинтус напольный Decomaster Артпрофиль D157
| Размеры | 0x66x13 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
207 руб/м
Подробнее
Плинтус напольный Decomaster Артпрофиль D005
| Размеры | 0x79x13 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
227 руб/м
Подробнее
Плинтус напольный Decomaster Артпрофиль D125
| Размеры | 0x70x15 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
232 руб/м
Подробнее
Плинтус напольный Fargo дюрополимерный 503А
| Размеры | 0x80x12 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
232 руб/м
Подробнее
Плинтус напольный Decomaster Артпрофиль A024
| Размеры | 0x76x15 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
245 руб/м
Подробнее
Плинтус напольный Decomaster Артпрофиль A025
| Размеры | 0x70x15 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
258 руб/м
Подробнее
Плинтус напольный Decomaster Артпрофиль D193
| Размеры | 0x70x16 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
263 руб/м
Подробнее
Плинтус напольный Decomaster Артпрофиль D193A
| Размеры | 0x70x16 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
263 руб/м
Подробнее
Плинтус напольный Decomaster Артпрофиль A005
| Размеры | 0x80x13 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
265 руб/м
Подробнее
Плинтус напольный Orac Duropolymer SX162 Square
| Размеры | 0x40x10 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
273 руб/м
Подробнее
Плинтус напольный Fargo дюрополимерный 502А
| Размеры | 0x78x15 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
278 руб/м
Подробнее
Плинтус напольный Orac Duropolymer SX157 Square
| Размеры | 0x66x13 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
283 руб/м
Подробнее
Плинтус напольный Solid UHD 04-120 2 метра
| Размеры | 0x120x15 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
290 руб/м
Подробнее
Плинтус напольный Fargo дюрополимерный 509А
| Размеры | 0x80x12 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
298 руб/м
Подробнее
Плинтус напольный Decomaster Артпрофиль A015
| Размеры | 0x96x13 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
318 руб/м
Подробнее
Плинтус напольный Decomaster Артпрофиль D105
| Размеры | 0x107x12 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
318 руб/м
Подробнее
Плинтус напольный Fargo дюрополимерный 507А
| Размеры | 0x83x12 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
323 руб/м
Подробнее
Плинтус напольный Decomaster Артпрофиль A023
| Размеры | 0x80x14 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
328 руб/м
Подробнее
Плинтус напольный Orac Duropolymer CX190 U-profile
| Размеры | 0x20x30 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
329 руб/м
Подробнее
Плинтус напольный Decomaster Артпрофиль D234
| Размеры | 0x58x16 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
333 руб/м
Подробнее
Плинтус напольный Fargo дюрополимерный 505А
| Размеры | 0x95x15 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
338 руб/м
Подробнее
Плинтус напольный Fargo дюрополимерный 501А
| Размеры | 0x100x13 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
343 руб/м
Подробнее
Плинтус напольный Decomaster Артпрофиль D137
| Размеры | 0x100x14 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
354 руб/м
Подробнее
Плинтус напольный Fargo дюрополимерный 504А
| Размеры | 0x106x12 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
354 руб/м
Подробнее
Плинтус напольный Orac Duropolymer SX182 Cascade
| Размеры | 0x50x13 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
354 руб/м
Подробнее
Плинтус напольный Decomaster Артпрофиль A036
| Размеры | 0x100x16 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
360 руб/м
Подробнее
Плинтус напольный Decomaster Артпрофиль A155
| Размеры | 0x105x24 мм |
| Материал | Дюрополимеровый |
373 руб/м
ПодробнееПлинтус дюрополимеровый недорого с доставкой по Красноярску - купить в магазине напольных покрытий "Ламинат Тут".
г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных