Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Нет в наличии
Цена за м2
10171
Цена за упаковку (2.18 м2)
22173
Паркетная доска Tarkett Tango Дуб Лазурный Браш 1-полосный производится из экологически чистых материалов. Она имеет ценный слой толщиной 3.6мм. Паркетная доска Tarkett Tango Дуб Лазурный Браш 1-полосный может стать альтернативой штучному паркету, монтаж которого является более затратным.
Артикул: 239254
| Порода древесины | Дуб |
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 2215 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Фаска | Есть |
| Защитное покрытие | Лак |
| Количество полос | Однополосная |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Сербия |
| В 1 упаковке | 2.18 м2 |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
Паркетная доска Tarkett Tango Дуб Саванна Премиум 1-полосный
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
11959 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Tango Дуб Ява Браш 1-полосный
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
6626 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Tango Дуб Бурбон Браш 1-полосный
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
10471 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Tango Дуб Модерн Серый Браш 1-полосный
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
9186 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Tango Дуб Тмин Браш 1-полосный
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
9694 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Tango Дуб Антик Белый Браш 1-полосный
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
9563 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Tango Дуб Барон 1-полосный
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
9999 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Tango Дуб Антик Браш 1-полосный
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
6758 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Step XL Дуб Благородный Коричневый 1-полосный 1200
| Толщина ценного слоя | 2.8 мм |
| Покрытие | Лак |
5354 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Step L Дуб Барон 1-полосный 1000
| Толщина ценного слоя | 2.8 мм |
| Покрытие | Лак |
8796 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Step XL Дуб Роял Лазурный 1-полосный 1000
| Толщина ценного слоя | 2.8 мм |
| Покрытие | Лак |
9013 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Salsa Дуб Премиум
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
3773 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных