Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
7479
Цена за упаковку (2.658 м2)
19879
Паркетная доска Tarkett Salsa Африканский Махагони 3-полосный производится из экологически чистых материалов. Она имеет ценный слой толщиной 3.6мм. Паркетная доска Tarkett Salsa Африканский Махагони 3-полосный может стать альтернативой штучному паркету, монтаж которого является более затратным.
Артикул: 238774
| Порода древесины | Махагони |
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 2283 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Фаска | Нет |
| Защитное покрытие | Лак |
| Количество полос | Трёхполосная |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Сербия |
| В 1 упаковке | 2.658 м2 |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
Паркетная доска Tarkett Salsa Дуб Шоколад Браш
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
5354 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Salsa Ясень Арктик
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
3939 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Salsa Дуб Премиум
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
3773 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Salsa Дуб Медный Браш
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
6797 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Salsa Ясень Натур
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
3231 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Salsa Американский Орех Walnut
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
10896 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Salsa Дуб Нордик
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
4799 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Rumba Дуб Скандинавский 1-полосный
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
10435 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Step L Дуб Барон Корал 1-полосный 1000
| Толщина ценного слоя | 2.8 мм |
| Покрытие | Лак |
6290 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Tango Ясень Коньяк Браш 1-полосный
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
7789 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Tango Classic Дуб Миндальный 1-полосный
| Толщина ценного слоя | 2.8 мм |
| Покрытие | Масло |
8448 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных