Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Нет в наличии
Цена за м2
3972
Цена за упаковку (2.658 м2)
10558
Паркетная доска Tarkett Salsa Premium Дуб Имбирный 3-полосный производится из экологически чистых материалов. Она имеет ценный слой толщиной 3.6мм. Паркетная доска Tarkett Salsa Premium Дуб Имбирный 3-полосный может стать альтернативой штучному паркету, монтаж которого является более затратным.
Артикул: 239114
| Порода древесины | Дуб |
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 2283 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Фаска | Нет |
| Защитное покрытие | Масло |
| Количество полос | Трёхполосная |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Сербия |
| В 1 упаковке | 2.658 м2 |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
Паркетная доска Tarkett Salsa Premium Дуб Бронзит Браш
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Масло |
3902 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Salsa Premium Ясень Кварц
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Масло |
6454 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Salsa Premium Дуб Мрамор
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Масло |
4306 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Salsa Premium Дуб Сердолик
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Масло |
3899 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Salsa Premium Дуб Лунный Камень
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Масло |
5127 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Salsa Premium Дуб Яшма
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Масло |
5127 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Salsa Premium Дуб Лаймстоун
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Масло |
3899 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Salsa Premium Дуб Топаз
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Масло |
4856 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Step XL Дуб Барон Темный 1-полосный 1200
| Толщина ценного слоя | 2.8 мм |
| Покрытие | Лак |
7441 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Rumba Дуб Модерн Серый 1-полосный
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
10537 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Step L Дуб Роял Серый 1-полосный 1200
| Толщина ценного слоя | 2.8 мм |
| Покрытие | Лак |
8795 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Step L Дуб Благородный 1-полосный 1200
| Толщина ценного слоя | 2.8 мм |
| Покрытие | Лак |
4454 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных