Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
7502
Цена за упаковку (2.658 м2)
19940
Паркетная доска Tarkett Salsa Art Ясень White Pearl 3-полосный производится из экологически чистых материалов. Она имеет ценный слой толщиной 3.6мм. Паркетная доска Tarkett Salsa Art Ясень White Pearl 3-полосный может стать альтернативой штучному паркету, монтаж которого является более затратным.
Артикул: 239064
| Порода древесины | Ясень |
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 2283 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Фаска | Нет |
| Защитное покрытие | Лак |
| Количество полос | Трёхполосная |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Сербия |
| В 1 упаковке | 2.658 м2 |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
Паркетная доска Tarkett Salsa Art Ясень Touch of Grey
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
4815 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Salsa Art Ясень Cream Rhapsody
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
4673 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Salsa Art Дуб Chilled Cream
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
4162 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Salsa Art Дуб Moon River
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
7078 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Salsa Art Дуб White Gold
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
5118 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Salsa Art Ясень White Canvas
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
7502 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Tango Дуб Барон 1-полосный
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
9999 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Step XL Дуб Барон Корал 1-полосный 1000
| Толщина ценного слоя | 2.8 мм |
| Покрытие | Лак |
6290 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Tango Дуб Саванна Премиум 1-полосный
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
11959 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Rumba Дуб Айсберг Браш 1-полосный
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
10261 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных