Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Нет в наличии
Цена за м2
8829
Цена за упаковку (0.86 м2)
7593
Паркетная доска Tarkett Rumba Ясень Камень Браш 1-полосный производится из экологически чистых материалов. Она имеет ценный слой толщиной 3.6мм. Паркетная доска Tarkett Rumba Ясень Камень Браш 1-полосный может стать альтернативой штучному паркету, монтаж которого является более затратным.
Артикул: 239564
| Порода древесины | Ясень |
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Фаска | Есть |
| Защитное покрытие | Лак |
| Количество полос | Однополосная |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Сербия |
| В 1 упаковке | 0.86 м2 |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
Паркетная доска Tarkett Rumba Дуб Медный Браш 1-полосный
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
9571 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Rumba Дуб Парковый Браш 1-полосный
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
8589 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Rumba Дуб Снежный Браш 1-полосный
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
9426 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Rumba Дуб Айсберг Браш 1-полосный
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
10261 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Rumba Дуб Саванна Премиум Браш 1-полосный
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
9681 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Rumba Дуб Модерн Серый 1-полосный
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
10537 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Rumba Дуб Скандинавский 1-полосный
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
10435 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Rumba Дуб Лава Браш 1-полосный
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
9170 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Salsa Art Ясень Cream Rhapsody
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
4673 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Step XL Ясень Мокка Браш 1-полосный 1200
| Толщина ценного слоя | 2.8 мм |
| Покрытие | Лак |
5354 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Tango Classic Ясень Алебастр 1-полосный
| Толщина ценного слоя | 2.8 мм |
| Покрытие | Масло |
5655 руб/м2
5958 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Step L Дуб Барон Корал 1-полосный 1200
| Толщина ценного слоя | 2.8 мм |
| Покрытие | Лак |
6290 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных