Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Нет в наличии
Цена за м2
4226
Цена за упаковку (2.658 м2)
11233
Паркетная доска Tarkett Ideo Дуб Натур 3-полосный производится из экологически чистых материалов. Она имеет ценный слой толщиной 2.8мм. Паркетная доска Tarkett Ideo Дуб Натур 3-полосный может стать альтернативой штучному паркету, монтаж которого является более затратным.
Артикул: 239474
| Порода древесины | Дуб |
| Толщина ценного слоя | 2.8 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 2283 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Фаска | Есть |
| Защитное покрытие | Лак |
| Количество полос | Трёхполосная |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Сербия |
| В 1 упаковке | 2.658 м2 |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
Паркетная доска Tarkett Ideo Дуб Кремовый
| Толщина ценного слоя | 2.8 мм |
| Покрытие | Лак |
4226 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Salsa Premium Дуб Мрамор
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Масло |
4306 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Salsa Art Vision Ясень Ivory Dreams
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
4909 руб/м2
5212 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Step L Дуб Барон Корал 1-полосный 1000
| Толщина ценного слоя | 2.8 мм |
| Покрытие | Лак |
6290 руб/м2
Подробнее
Паркетная доска Tarkett Salsa Art Дуб Chilled Cream
| Толщина ценного слоя | 3.6 мм |
| Покрытие | Лак |
4162 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных