Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
1399
Цена за упаковку (2.42 м2)
3386
Ламинат Woodstyle Gloria Дуб Гудзон 80730 толщиной 8 мм – это качественное современное напольное покрытие, которое вы можете купить в нашем магазине по оптовым ценам. Ламинат Woodstyle Gloria Дуб Гудзон 80730 34 класса применения подходит для использования с тёплыми полами (при нагреве до 28⁰С). Размеры одной ламинели: 1215x238x8 мм.
Артикул: 241494
| Класс применения | 34 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1215 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Фаска | U-образная |
| Влагостойкость | Средняя |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Китай |
| В 1 упаковке | 2.42 м2 |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
Ламинат Woodstyle Breeze Дуб Бора Северный
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 8 |
899 руб/м2
1002 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных