Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
1861
1589
Цена за упаковку (1.643 м2)
3058
2611
Ламинат Tarkett Cruise Азамара толщиной 8 мм – это качественное современное напольное покрытие, которое вы можете купить в нашем магазине по оптовым ценам. Ламинат Tarkett Cruise Азамара 32 класса применения подходит для использования с тёплыми полами (при нагреве до 28⁰С). Размеры одной ламинели: 1292x159x8 мм.
Артикул: 226504
| Класс применения | 32 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Фаска | V-образная |
| Влагостойкость | Средняя |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Россия |
| В 1 упаковке | 1.643 м2 |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
Ламинат Tarkett Robinson Mолодой Орех
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 8 |
1166 руб/м2
1335 руб/м2
Подробнее
Ламинат Tarkett Gallery Mini Сезанн S
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 12 |
1921 руб/м2
2335 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных