Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
1770
1512
Цена за упаковку (2.005 м2)
3549
3032
Ламинат Tarkett Cinema Астер толщиной 8 мм – это качественное современное напольное покрытие, которое вы можете купить в нашем магазине по оптовым ценам. Ламинат Tarkett Cinema Астер 32 класса применения подходит для использования с тёплыми полами (при нагреве до 28⁰С). Размеры одной ламинели: 1292x194x8 мм.
Артикул: 226364
| Класс применения | 32 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Фаска | V-образная |
| Влагостойкость | Средняя |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Россия |
| В 1 упаковке | 2.005 м2 |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
Ламинат Tarkett Navigator Мартабан
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 12 |
2209 руб/м2
2666 руб/м2
Подробнее
Ламинат Tarkett Estetica Дуб Селект Бежевый
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 9 |
2030 руб/м2
2312 руб/м2
Подробнее
Ламинат Tarkett Navigator Марко Поло
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 12 |
2209 руб/м2
2666 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных