Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
1670
1409
Цена за упаковку (1.754 м2)
2929
2471
Ламинат Tarkett Artisan Дуб Ласаро Современный толщиной 9 мм – это качественное современное напольное покрытие, которое вы можете купить в нашем магазине по оптовым ценам. Ламинат Tarkett Artisan Дуб Ласаро Современный 33 класса применения подходит для использования с тёплыми полами (при нагреве до 28⁰С). Размеры одной ламинели: 1292x184x9 мм.
Артикул: 226444
| Класс применения | 33 |
| Толщина | 9 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Фаска | Нет |
| Влагостойкость | Средняя |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Россия |
| В 1 упаковке | 1.754 м2 |
| Количество в упаковке | 7 шт. |
Ламинат Tarkett Artisan Дуб Тейт Модерн
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 9 |
1409 руб/м2
1670 руб/м2
Подробнее
Ламинат Tarkett Artisan Дуб Прадо Современный
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 9 |
1409 руб/м2
1670 руб/м2
Подробнее
Ламинат Tarkett Artisan Дуб Лувр Арт
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 9 |
1409 руб/м2
1670 руб/м2
Подробнее
Ламинат Tarkett Artisan Дуб Одеон Классический
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 9 |
1409 руб/м2
1670 руб/м2
Подробнее
Ламинат Tarkett Artisan Дуб Тейт Подлинный
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 9 |
1409 руб/м2
1670 руб/м2
Подробнее
Ламинат Tarkett Artisan Дуб Ласаро Модерн
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 9 |
1409 руб/м2
1670 руб/м2
Подробнее
Ламинат Tarkett Artisan Дуб Лувр Классический
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 9 |
1409 руб/м2
1670 руб/м2
Подробнее
Ламинат Tarkett Artisan Дуб Тейт Классический
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 9 |
1409 руб/м2
1670 руб/м2
Подробнее
Ламинат Tarkett Gallery Mini Ренуар S
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 12 |
1921 руб/м2
2335 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных