Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
909
780
Цена за упаковку (2.22 м2)
2018
1732
Ламинат Kronospan Castello Classic Урбан Дрифтвуд К040 толщиной 8 мм – это качественное современное напольное покрытие, которое вы можете купить в нашем магазине по оптовым ценам. Ламинат Kronospan Castello Classic Урбан Дрифтвуд К040 32 класса применения подходит для использования с тёплыми полами (при нагреве до 28⁰С). Размеры одной ламинели: 1285x192x8 мм.
Артикул: 244404
| Класс применения | 32 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Фаска | Нет |
| Влагостойкость | Средняя |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Россия |
| В 1 упаковке | 2.22 м2 |
| Количество в упаковке | 9 шт. |
Ламинат Kronospan Castello Classic Дуб Каньон Черный 3351
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 8 |
780 руб/м2
909 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronospan Castello Classic Дуб Натуральный 9748
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 8 |
780 руб/м2
909 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronospan Castello Classic Дуб Гренландский 5236
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 8 |
780 руб/м2
909 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronospan Castello Classic Дуб Высокогорный 0709
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 8 |
780 руб/м2
909 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronospan Castello Classic Синверсайд Дрифтвуд K039
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 8 |
780 руб/м2
909 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronospan Castello Classic Дуб Каньон Белый 8642
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 8 |
780 руб/м2
909 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronospan Castello Classic Дуб Эльзас 8726
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 8 |
780 руб/м2
909 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronospan Castello Classic Дуб Меринос 8723
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 8 |
780 руб/м2
909 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных