Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
1474
Цена за упаковку (2.357 м2)
3474
Ламинат Kronopol Paloma Дуб Древний D1035 толщиной 8 мм – это качественное современное напольное покрытие, которое вы можете купить в нашем магазине по оптовым ценам. Ламинат Kronopol Paloma Дуб Древний D1035 33 класса применения подходит для использования с тёплыми полами (при нагреве до 28⁰С). Размеры одной ламинели: 1380x244x8 мм.
Артикул: 231884
| Класс применения | 33 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Фаска | V-образная |
| Влагостойкость | Средняя |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Польша |
| В 1 упаковке | 2.357 м2 |
| Количество в упаковке | 7 шт. |
Ламинат Kronopol Aqua Zero Symfonia Aurum Дуб Легато D4528
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 12 |
2160 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronopol Senso Aurum Дуб Пасодобль D4524
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 10 |
2239 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronopol Parfe Floor 10-32 Дуб Верона 3888-7507
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 10 |
1511 руб/м2
1613 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronopol Aqua Zero Volo Aurum Дуб Peacock D4575
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 8 |
1823 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных