Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
2030
Цена за упаковку (1.559 м2)
3165
Ламинат Kronopol Linea Platinium Дуб Опaлённый D2740 толщиной 8 мм – это качественное современное напольное покрытие, которое вы можете купить в нашем магазине по оптовым ценам. Ламинат Kronopol Linea Platinium Дуб Опaлённый D2740 32 класса применения подходит для использования с тёплыми полами (при нагреве до 28⁰С). Размеры одной ламинели: 1380x113x8 мм.
Артикул: 233564
| Класс применения | 32 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Фаска | V-образная |
| Влагостойкость | Средняя |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Польша |
| В 1 упаковке | 1.559 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
Ламинат Kronopol Linea Platinium Дуб Александрийский D3502
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 8 |
2030 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronopol Linea Platinium Дуб Париж D3185
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 8 |
2030 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronopol Linea Platinium Дуб Лион D3509
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 8 |
2030 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronopol Linea Platinium Дуб Мурано D3501
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 8 |
2030 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronopol Aqua Zero Infinity Aurum Дуб Sun D4593
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 10 |
3570 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronopol Aroma Aurum Дуб Ванилия D3328
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 10 |
1929 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronopol Terra Platinium Дуб Монпарнас D4914
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 8 |
2120 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronopol Aqua Zero Volo Aurum Дуб Hawk D4577
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 8 |
1823 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных