Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
2615
Цена за упаковку (1.092 м2)
2856
Ламинат Kronopol Cuprum Platinium Дуб Асти D2583 толщиной 12 мм – это качественное современное напольное покрытие, которое вы можете купить в нашем магазине по оптовым ценам. Ламинат Kronopol Cuprum Platinium Дуб Асти D2583 33 класса применения подходит для использования с тёплыми полами (при нагреве до 28⁰С). Размеры одной ламинели: 1380x113x12 мм.
Артикул: 233474
| Класс применения | 33 |
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Фаска | V-образная |
| Влагостойкость | Средняя |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Польша |
| В 1 упаковке | 1.092 м2 |
| Количество в упаковке | 7 шт. |
Ламинат Kronopol Cuprum Platinium Дуб Верона D3325
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 12 |
2615 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronopol Cuprum Platinium Дуб Феррара D3034
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 12 |
2615 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronopol Cuprum Platinium Дуб Римини D4926
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 12 |
2615 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronopol Cuprum Platinium Орех Тоскана D4903
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 12 |
2615 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronopol Cuprum Platinium Дуб Ливорно D3033
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 12 |
2615 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronopol Cuprum Platinium Дуб Гарда D3104
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 12 |
2615 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronopol Cuprum Platinium Дуб Сорренто D3323
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 12 |
2615 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronopol Aqua Zero Infinity Aurum Дуб Night D4595
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 10 |
3570 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronopol Parfe Floor 10-32 Дуб Белуно 7501-3035
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 10 |
1511 руб/м2
1613 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronopol Ferum Sigma Дуб Андромеда D5380
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 8 |
1176 руб/м2
1380 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronopol Parfe Floor 8-33 Дуб Верден 7704-4917
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 8 |
1411 руб/м2
1688 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных