Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
2760
Цена за упаковку (2.338 м2)
6453
Ламинат Kronopol Aqua Zero Movie Aurum Дуб Charlie D4579 толщиной 8 мм – это качественное современное напольное покрытие, которое вы можете купить в нашем магазине по оптовым ценам. Ламинат Kronopol Aqua Zero Movie Aurum Дуб Charlie D4579 33 класса применения подходит для использования с тёплыми полами (при нагреве до 28⁰С). Размеры одной ламинели: 1380x242x8 мм.
Артикул: 234224
| Класс применения | 33 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Фаска | V-образная |
| Влагостойкость | Высокая |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Польша |
| В 1 упаковке | 2.338 м2 |
| Количество в упаковке | 7 шт. |
Ламинат Kronopol Aqua Zero Movie Aurum Дуб Western D4580
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 8 |
2760 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronopol Aqua Zero Movie Aurum Дуб Fantasy D4584
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 8 |
2760 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronopol Aqua Zero Movie Aurum Дуб Hollywood D4581
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 8 |
2760 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronopol Aqua Zero Movie Aurum Дуб Oskar D4582
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 8 |
2760 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronopol Milo Platinium Дуб Клеопатра D3750
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 8 |
1640 руб/м2
1894 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronopol Vision Aurum Дуб Леонардо D3347
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 8 |
1798 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronopol Cuprum Platinium Дуб Верона D3325
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 12 |
2615 руб/м2
Подробнее
Ламинат Kronopol Parfe Floor 8-32 Дуб Марсель 4043-2048
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 8 |
1176 руб/м2
1308 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных