Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
1599
Цена за упаковку (2.43 м2)
3886
Ламинат Goodway Morocco Collection Сафи Дуб Восточный GWM-04 толщиной 12 мм – это качественное современное напольное покрытие, которое вы можете купить в нашем магазине по оптовым ценам. Ламинат Goodway Morocco Collection Сафи Дуб Восточный GWM-04 34 класса применения подходит для использования с тёплыми полами (при нагреве до 28⁰С). Размеры одной ламинели: 1212x402x12 мм.
Артикул: 244814
| Класс применения | 34 |
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 1212 мм |
| Ширина | 402 мм |
| Фаска | U-образная |
| Влагостойкость | Средняя |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Китай |
| В 1 упаковке | 2.43 м2 |
| Количество в упаковке | 5 шт. |
Ламинат Goodway Morocco Collection Касабланка Дуб Натур GWM-08
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 12 |
1599 руб/м2
Подробнее
Ламинат Goodway Morocco Collection Касабланка Дуб Пепел GWM-07
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 12 |
1599 руб/м2
Подробнее
Ламинат Goodway Morocco Collection Мекнес Дуб Классик GWM-09
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 12 |
1599 руб/м2
Подробнее
Ламинат Goodway Morocco Collection Мекнес Дуб Северный GWM-06
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 12 |
1599 руб/м2
Подробнее
Ламинат Goodway Italy Collection Дуб Флоренция GWI-06
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 8 |
1150 руб/м2
Подробнее
Ламинат Goodway Italy Collection Дуб Римини GWI-07
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 8 |
1150 руб/м2
Подробнее
Ламинат Goodway Italy Collection Дуб Венеция GWI-03
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 8 |
1150 руб/м2
Подробнее
Ламинат Goodway Arabic Collection Оман Дуб Седой GWA-03
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 8 |
1199 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных