Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
1995
Цена за упаковку (2.543 м2)
5073
Ламинат Egger Pro Large Aqua Plus Дуб Шерман Светлый EPL183 толщиной 8 мм – это качественное современное напольное покрытие, которое вы можете купить в нашем магазине по оптовым ценам. Ламинат Egger Pro Large Aqua Plus Дуб Шерман Светлый EPL183 32 класса применения подходит для использования с тёплыми полами (при нагреве до 28⁰С). Размеры одной ламинели: 1292x246x8 мм.
Артикул: 229204
| Класс применения | 32 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Фаска | V-образная |
| Влагостойкость | Высокая |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Германия |
| В 1 упаковке | 2.543 м2 |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
Ламинат Egger Pro Large Aqua Plus Дуб Шерман Серый EPL185
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 8 |
1995 руб/м2
Подробнее
Ламинат Egger Pro Classic 8-33 Дуб Муром EPL139
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 8 |
1120 руб/м2
1327 руб/м2
Подробнее
Ламинат Egger Pro KingSize 8-32 Дуб Рипон Тёмный EPL013
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 8 |
2569 руб/м2
Подробнее
Ламинат Egger Medium 10-32 4V Дуб Старвелл Натуральный EPL115
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 10 |
3149 руб/м2
Подробнее
Ламинат Egger Pro Classic 8-32 4V Aqua Plus Дуб Норд Светлый EPL080
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 8 |
3015 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных