Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
3899
Цена за упаковку (2.535 м2)
9884
Ламинат Egger Pro KingSize 8-32 4V Aqua Plus Мрамор Леванто Светлый EPL005 толщиной 8 мм – это качественное современное напольное покрытие, которое вы можете купить в нашем магазине по оптовым ценам. Ламинат Egger Pro KingSize 8-32 4V Aqua Plus Мрамор Леванто Светлый EPL005 32 класса применения подходит для использования с тёплыми полами (при нагреве до 28⁰С). Размеры одной ламинели: 1292x327x8 мм.
Артикул: 229144
| Класс применения | 32 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 327 мм |
| Фаска | V-образная |
| Влагостойкость | Высокая |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Германия |
| В 1 упаковке | 2.535 м2 |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
Ламинат Egger Pro KingSize 8-32 4V Aqua Plus Хромикс Белый EPL168
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 8 |
3899 руб/м2
Подробнее
Ламинат Egger Pro KingSize 8-32 4V Aqua Plus Камень Сантино Светлый EPL126
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 8 |
3899 руб/м2
Подробнее
Ламинат Egger Pro KingSize 8-32 4V Aqua Plus Бетон Чикаго Светло-Серый EPL166
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 8 |
3899 руб/м2
Подробнее
Ламинат Egger Pro Classic 8-33 Дуб Азгил Медовый EPL156
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 8 |
1120 руб/м2
1327 руб/м2
Подробнее
Ламинат Egger Pro Classic 12-33 V4 Дуб Вэлли Дымчатый EPL015
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 12 |
1830 руб/м2
2148 руб/м2
Подробнее
Ламинат Egger Medium 10-32 4V Дуб Хантон Светлый EPL043
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 10 |
3149 руб/м2
Подробнее
Ламинат Egger Pro Large Дуб Азгил Светлый EPL154
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 8 |
1285 руб/м2
1514 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных