Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
2148
1830
Цена за упаковку (1.496 м2)
3213
2738
Ламинат Egger Pro Classic 12-33 V4 Дуб Вэлли Дымчатый EPL015 толщиной 12 мм – это качественное современное напольное покрытие, которое вы можете купить в нашем магазине по оптовым ценам. Ламинат Egger Pro Classic 12-33 V4 Дуб Вэлли Дымчатый EPL015 33 класса применения подходит для использования с тёплыми полами (при нагреве до 28⁰С). Размеры одной ламинели: 1292x193x12 мм.
Артикул: 229004
| Класс применения | 33 |
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Фаска | V-образная |
| Влагостойкость | Средняя |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Россия |
| В 1 упаковке | 1.496 м2 |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
Ламинат Egger Pro Classic 12-33 V4 Дуб Ольхон Белый EPL141
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 12 |
1830 руб/м2
2148 руб/м2
Подробнее
Ламинат Egger Pro Classic 12-33 V4 Дуб Ольхон Дымчатый EPL146
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 12 |
1830 руб/м2
2148 руб/м2
Подробнее
Ламинат Egger Pro Classic 12-33 V4 Древесина Аджира Коричневая EPL174
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 12 |
1830 руб/м2
2148 руб/м2
Подробнее
Ламинат Egger Pro Classic 12-33 V4 Дуб Мелба Натуральный EPL190
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 12 |
1830 руб/м2
2148 руб/м2
Подробнее
Ламинат Egger Pro Classic 12-33 V4 Дуб Чезена Белый EPL143
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 12 |
1830 руб/м2
2148 руб/м2
Подробнее
Ламинат Egger Pro Classic 12-33 V4 Дуб Азгил Винтаж EPL188
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 12 |
1830 руб/м2
2148 руб/м2
Подробнее
Ламинат Egger Pro Classic 12-33 V4 Дуб Ньюбери Светлый EPL046
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 12 |
1830 руб/м2
2148 руб/м2
Подробнее
Ламинат Egger Pro Classic 12-33 V4 Дуб Чезена Серый EPL150
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 12 |
1830 руб/м2
2148 руб/м2
Подробнее
Ламинат Egger Pro Classic 10-33 4V Дуб Сория Светло-Серый EPL178
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 10 |
1695 руб/м2
1956 руб/м2
Подробнее
Ламинат Egger Pro Classic 8-32 Дуб Меловой EPL038
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 8 |
960 руб/м2
1153 руб/м2
Подробнее
Ламинат Egger Pro Large Сердцевина Ясеня Белая EPL040
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 8 |
1285 руб/м2
1514 руб/м2
Подробнее
Ламинат Egger Pro Classic 8-33 4V Дуб Вестерн Светлый EPL026
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 8 |
1325 руб/м2
1509 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных