Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
1327
1120
Цена за упаковку (1.995 м2)
2647
2234
Ламинат Egger Pro Classic 8-33 Дуб Сантеро Табачный EPL129 толщиной 8 мм – это качественное современное напольное покрытие, которое вы можете купить в нашем магазине по оптовым ценам. Ламинат Egger Pro Classic 8-33 Дуб Сантеро Табачный EPL129 33 класса применения подходит для использования с тёплыми полами (при нагреве до 28⁰С). Размеры одной ламинели: 1292x193x8 мм.
Артикул: 232294
| Класс применения | 33 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Фаска | Нет |
| Влагостойкость | Средняя |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Россия |
| В 1 упаковке | 1.995 м2 |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
Ламинат Egger Pro Classic 8-33 Дуб Ла-Манча Дымчатый EPL017
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 8 |
1120 руб/м2
1327 руб/м2
Подробнее
Ламинат Egger Pro Classic 8-33 Дуб Пуната EPL131
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 8 |
1120 руб/м2
1327 руб/м2
Подробнее
Ламинат Egger Pro Classic 8-33 Дуб Сантеро EPL132
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 8 |
1120 руб/м2
1327 руб/м2
Подробнее
Ламинат Egger Pro Classic 8-33 Дуб Вестерн Светлый EPL026
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 8 |
1120 руб/м2
1327 руб/м2
Подробнее
Ламинат Egger Pro Classic 8-33 Дуб Ла-Манча EPL018
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 8 |
1120 руб/м2
1327 руб/м2
Подробнее
Ламинат Egger Pro Classic 8-33 Дуб Азгил Медовый EPL156
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 8 |
1120 руб/м2
1327 руб/м2
Подробнее
Ламинат Egger Pro Classic 8-33 Дуб Кортина Белый EPL034
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 8 |
1120 руб/м2
1327 руб/м2
Подробнее
Ламинат Egger Pro Classic 8-33 Дуб Ньюбери Белый EPL045
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 8 |
1120 руб/м2
1327 руб/м2
Подробнее
Ламинат Egger Pro KingSize 8-32 Дуб Белтон Светлый EPL059
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 8 |
2569 руб/м2
Подробнее
Ламинат Egger Pro Classic 12-33 V4 Дуб Кардифф Коричневый EPL187
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 12 |
1830 руб/м2
2148 руб/м2
Подробнее
Ламинат Egger Pro Classic 12-33 V4 Дуб Сория Натуральный EPL179
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 12 |
1830 руб/м2
2148 руб/м2
Подробнее
Ламинат Egger Pro Classic 12-33 V4 Дуб Ольхон Белый EPL141
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 12 |
1830 руб/м2
2148 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных