Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
2638
2450
Цена за упаковку (1.624 м2)
4284
3979
Ламинат Classen Freedom WR Ель Катания 54735 толщиной 10 мм – это качественное современное напольное покрытие, которое вы можете купить в нашем магазине по оптовым ценам. Ламинат Classen Freedom WR Ель Катания 54735 32 класса применения подходит для использования с тёплыми полами (при нагреве до 28⁰С). Размеры одной ламинели: 1285x158x10 мм.
Артикул: 237184
| Класс применения | 32 |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Фаска | V-образная |
| Влагостойкость | Высокая |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Германия |
| В 1 упаковке | 1.624 м2 |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
Ламинат Classen Freedom WR Дуб Жирар 54736
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 10 |
2450 руб/м2
2638 руб/м2
Подробнее
Ламинат Classen Freedom WR Дуб Линкольн 54733
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 10 |
2450 руб/м2
2638 руб/м2
Подробнее
Ламинат Classen Freedom WR Дуб Виннипег 54737
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 10 |
2450 руб/м2
2638 руб/м2
Подробнее
Ламинат Classen Freedom WR Сосна Модена 54734
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 10 |
2450 руб/м2
2638 руб/м2
Подробнее
Ламинат Classen Freedom WR Дуб Брукс 54738
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 10 |
2450 руб/м2
2638 руб/м2
Подробнее
Ламинат Classen Villa WR Дуб Лосано 55062
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 8 |
3240 руб/м2
3533 руб/м2
Подробнее
Ламинат Classen VisioGrande Naturale Гальдар 49601
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 8 |
2739 руб/м2
Подробнее
Ламинат Classen Impression WR Bassano Oak 52799
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 10 |
3149 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных