Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
3170
Цена за упаковку (1.646 м2)
5218
Ламинат Classen Extreme WR Дуб Гуанаре 54748 толщиной 12 мм – это качественное современное напольное покрытие, которое вы можете купить в нашем магазине по оптовым ценам. Ламинат Classen Extreme WR Дуб Гуанаре 54748 33 класса применения подходит для использования с тёплыми полами (при нагреве до 28⁰С). Размеры одной ламинели: 1286x160x12 мм.
Артикул: 237134
| Класс применения | 33 |
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 1286 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Фаска | V-образная |
| Влагостойкость | Высокая |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Германия |
| В 1 упаковке | 1.646 м2 |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
Ламинат Classen Expedition WR Дуб Лугано 54855
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 8 |
2519 руб/м2
2742 руб/м2
Подробнее
Ламинат Classen Cottage Варадеро 42862
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 8 |
1400 руб/м2
1529 руб/м2
Подробнее
Ламинат Classen Freedom WR Дуб Жирар 54736
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 10 |
2450 руб/м2
2638 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных