Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
2244
Цена за упаковку (2.203 м2)
4944
Ламинат BerryAlloc Impulse V4 Texas Natural B7607 толщиной 8 мм – это качественное современное напольное покрытие, которое вы можете купить в нашем магазине по оптовым ценам. Ламинат BerryAlloc Impulse V4 Texas Natural B7607 32 класса применения подходит для использования с тёплыми полами (при нагреве до 28⁰С). Размеры одной ламинели: 1288x190x8 мм.
Артикул: 243944
| Класс применения | 32 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1288 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Фаска | V-образная |
| Влагостойкость | Средняя |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Бельгия |
| В 1 упаковке | 2.203 м2 |
| Количество в упаковке | 9 шт. |
Ламинат BerryAlloc Glorious Small Jazz XXL Light Grey B1004
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 9 |
2783 руб/м2
Подробнее
Ламинат BerryAlloc Chateau Шарм Светлый Натур B7505
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 8 |
3515 руб/м2
Подробнее
Ламинат BerryAlloc Eternity Gyant Brown B4111
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 12 |
3344 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных