Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
1662
1379
Цена за упаковку (2.5 м2)
4155
3448
ПВХ-плитка клеевая Tarkett New Age Vernum 41 класса предназначена для бытового и коммерческого применения в помещениях с любыми нагрузками. Благодаря защитному полиуретановому слою толщиной 0.4 мм она выдерживает высокие механические нагрузки изащищена от повреждений. Также в нашем магазине вы можете купить клей для ПВХ плитки Tarkett New Age, либо выбрать замковую кварцвиниловую плитку. Клеевая ПВХ-плитка клеевая Tarkett New Age Vernum без фаски отлично впишется в интерьер. Размеры одной ламинели: 914.9x152.4x2 мм.
Артикул: 220584
| Класс применения | 41 |
| Толщина защитного слоя | 0.4 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 914.9 мм |
| Ширина | 152.4 мм |
| Фаска | Нет |
| Тип укладки | Клеевой |
| Встроенная подложка | Нет |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Россия |
| В 1 упаковке | 2.5 м2 |
| Количество в упаковке | 18 шт. |
Кварц-виниловая плитка Tarkett New Age Norman DJ
| Класс применения | 41 |
| Толщина, мм | 2 |
1379 руб/м2
1662 руб/м2
Подробнее
Кварцвиниловая ПВХ плитка Tarkett New Age Flow
| Класс применения | 41 |
| Толщина, мм | 2 |
1379 руб/м2
1662 руб/м2
Подробнее
Кварц-виниловая плитка Tarkett New Age Enigma
| Класс применения | 41 |
| Толщина, мм | 2 |
1379 руб/м2
1662 руб/м2
Подробнее
Кварц-виниловая плитка ПВХ Tarkett New Age Volo
| Класс применения | 41 |
| Толщина, мм | 2 |
1379 руб/м2
1662 руб/м2
Подробнее
ПВХ плитка темная Tarkett New Age Elysium Дуб
| Класс применения | 41 |
| Толщина, мм | 2 |
1379 руб/м2
1662 руб/м2
Подробнее
Кварц-виниловая плитка Таркетт New Age Equilibre
| Класс применения | 41 |
| Толщина, мм | 2 |
1379 руб/м2
1662 руб/м2
Подробнее
Кварцвиниловая плитка ПВХ Tarkett New Age Misty
| Класс применения | 41 |
| Толщина, мм | 2 |
1379 руб/м2
1662 руб/м2
Подробнее
Кварц-виниловая плитка ПВХ Tarkett New Age Exotic
| Класс применения | 41 |
| Толщина, мм | 2 |
1379 руб/м2
1662 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных