Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
1559
Цена за упаковку (4.77 м2)
7436
Кварцвиниловая плитка Royce Grade Шератон DTG 802 33 класса предназначена для бытового и коммерческого применения в помещениях с любыми нагрузками. Благодаря защитному полиуретановому слою толщиной 0.3 мм она выдерживает высокие механические нагрузки изащищена от повреждений. Также в нашем магазине вы можете купить клей для ПВХ плитки Royce Grade, либо выбрать замковую кварцвиниловую плитку. Клеевая Кварцвиниловая плитка Royce Grade Шератон DTG 802 без фаски отлично впишется в интерьер. Размеры одной ламинели: 1219.2x177.8x2 мм.
Артикул: 215054
| Класс применения | 33 |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 1219.2 мм |
| Ширина | 177.8 мм |
| Фаска | Нет |
| Тип укладки | Клеевой |
| Встроенная подложка | Нет |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Южная Корея |
| В 1 упаковке | 4.77 м2 |
| Количество в упаковке | 22 шт. |
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Royce Grade Мариотт HOAK-16G
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 2 |
1559 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Royce Grade Хаятт SCOAK-23G
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 2 |
1559 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Royce Grade Меркюри DNH 603
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 2 |
1559 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Royce Grade Альвин PINE66G
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 2 |
1559 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Royce Grade Анделс T2442
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 2 |
1559 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Royce Grade Софитель P1138
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 2 |
1559 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Royce Grade Шангри Ла DNA 520
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 2 |
1559 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных