Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
3065
Цена за упаковку (3.616 м2)
11083
Кварцвиниловая плитка Pergo Morden Plank Glue Дуб Песочный V3231-40103 33 класса предназначена для бытового и коммерческого применения в помещениях с любыми нагрузками. Благодаря защитному полиуретановому слою толщиной 0.5 мм она выдерживает высокие механические нагрузки изащищена от повреждений. Также в нашем магазине вы можете купить клей для ПВХ плитки Pergo Optimum Morden Plank - Клеевая, либо выбрать замковую кварцвиниловую плитку. Клеевая Кварцвиниловая плитка Pergo Morden Plank Glue Дуб Песочный V3231-40103 с фаской отлично впишется в интерьер. Размеры одной ламинели: 1515x217x2.5 мм.
Артикул: 221874
| Класс применения | 33 |
| Толщина защитного слоя | 0.5 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Длина | 1515 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Фаска | 4V глубокая |
| Тип укладки | Клеевой |
| Встроенная подложка | Нет |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Бельгия |
| В 1 упаковке | 3.616 м2 |
| Количество в упаковке | 11 шт. |
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Pergo Morden Plank Glue Дуб Сити Черный V3231-40091
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 2.5 |
3065 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Pergo Morden Plank Glue Дуб Светлый Горный V3231-40100
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 2.5 |
3065 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Pergo Morden Plank Glue Дуб Морской Серый V3231-40107
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 2.5 |
3065 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Pergo Morden Plank Glue Дуб Деревенский Натуральный V3231-40096
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 2.5 |
3065 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Pergo Morden Plank Glue Дуб Деревенский Светлый V3231-40095
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 2.5 |
3065 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Pergo Morden Plank Glue Дуб Светло-Бежевый V3231-40080
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 2.5 |
3065 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Pergo Morden Plank Glue Дуб Датский Светло-Серый V3231-40099
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 2.5 |
3065 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Pergo Morden Plank Glue Дуб Английский V3231-40098
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 2.5 |
3065 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Pergo Optimum Tile Glue Мрамор Итальянский V3218-40136
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2940 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Pergo Optimum Classic Plank Glue Дуб Классический Натуральный V3201-40023
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2940 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Pergo Optimum Classic Plank Glue Дуб Горный Светлый V3201-40163
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2940 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Pergo Morden Plank Click Дуб Песочный V3131-40103
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 4.5 |
3920 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных