Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
2940
Цена за упаковку (3.655 м2)
10746
Кварцвиниловая плитка Pergo Optimum Classic Plank Glue Сосна Шале Светло-Серая V3201-40054 33 класса предназначена для бытового и коммерческого применения в помещениях с любыми нагрузками. Благодаря защитному полиуретановому слою толщиной 0.5 мм она выдерживает высокие механические нагрузки изащищена от повреждений. Также в нашем магазине вы можете купить клей для ПВХ плитки Pergo Optimum Classic Plank - Клеевая, либо выбрать замковую кварцвиниловую плитку. Клеевая Кварцвиниловая плитка Pergo Optimum Classic Plank Glue Сосна Шале Светло-Серая V3201-40054 с фаской отлично впишется в интерьер. Размеры одной ламинели: 1256x194x2.5 мм.
Артикул: 222224
| Класс применения | 33 |
| Толщина защитного слоя | 0.5 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Длина | 1256 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Фаска | 4V глубокая |
| Тип укладки | Клеевой |
| Встроенная подложка | Нет |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Бельгия |
| В 1 упаковке | 3.655 м2 |
| Количество в упаковке | 15 шт. |
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Pergo Optimum Classic Plank Glue Дуб Горный Светлый V3201-40163
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2940 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Pergo Optimum Classic Plank Glue Дуб Нордик Белый V3201-40020
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2940 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Pergo Optimum Classic Plank Glue Дуб Бежевый V3201-40018
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2940 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Pergo Optimum Classic Plank Glue Дуб Светлый Натуральный V3201-40021
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2940 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Pergo Optimum Classic Plank Glue Дуб Дворцовый V3201-40015
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2940 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Pergo Optimum Classic Plank Glue Дуб Современный Серый V3201-40017
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2940 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Pergo Optimum Classic Plank Glue Дуб Горный Бежевый V3201-40161
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2940 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Pergo Optimum Classic Plank Glue Дуб Дворцовый Серо-Бежевый V3201-40013
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2940 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Pergo Morden Plank Click Дуб Светлый Выбеленный V3131-40079
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 4.5 |
3920 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Pergo Optimum Tile Click Минерал Современный Серый V3120-40142
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 4.5 |
3805 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Pergo Premium Classic Plank Дуб Горный Светлый V2107-40163
| Класс применения | 32 |
| Толщина, мм | 4.5 |
3620 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Pergo Optimum Classic Plank Click Дуб Мягкий Серый V3107-40036
| Класс применения | 33 |
| Толщина, мм | 4.5 |
3805 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных